пятница, 26 мая 2017 г.

Транспортные льготы


Транспортные льготы.

По многочисленным просьбам продолжаем говорить о льготах, и сегодня речь пойдёт про транспортные льготы и как благодаря этим льготам, можно сэкономить.

Итак, в каждом регионе действуют свои ставки и льготы по уплате транспортного налога: их устанавливают местные власти. Получить скидку на налог, как правило, могут инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи. Если семейный автомобиль будет оформлен на дедушку-пенсионера, то транспортный налог платить не нужно.
Полезно будет знать, что если вы зарегистрированы в небольшом городе или деревне, вы можете сэкономить до шестидесяти пяти процентов на полисе ОСАГО. Секрет экономии в территориальном коэффициенте: в крупных городах он выше, и порой значительно.
Так же полезно будет знать, что чтобы получить транспортные льготы, вовсе не обязательно иметь родственников-пенсионеров или регистрацию в небольшом городе. Так, право на бесплатный проезд могут получить почётные доноры Москвы и некоторых других регионов.
Если Вас интересуют какие не будь дополнительные вопросы, связанные с льготами, то напишите это в комментариях. И позже мы сделаем отдельные выпуск по Вашим вопросам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий