суббота, 23 сентября 2017 г.

10000 рублей Работающим и Пенсионерам за Счет Продажи Нефти


10000 рублей Работающим и Пенсионерам за Счет Продажи Нефти.

Группа депутатов от КПРФ, внесла в Госдуму законопроект о распределении в равных долях между большинством граждан части доходов бюджета, связанных с добычей полезных ископаемых. Об этом свидетельствует документ, размещенный в базе данных нижней палаты российского парламента.

Как отмечается в проекте, за первый финансовый год после принятия закона 20 процентов доходов федерального бюджета, поступивших от добычи полезных ископаемых, должны быть распределены между определенными категориями населения. Каждый следующий год раздача денег увеличивается на два процента.
Под действие документа попадают россияне, которые официально работали не менее девяти месяцев в данном финансовом году, либо состояли на учете в службе занятости и не получали в это время пособие по безработице. Кроме того, на часть доходов казны могут рассчитывать пенсионеры, имеющие не менее пяти лет трудового стажа.
Авторы законопроекта подсчитали, что в 2018 году в случае одобрения документа один человек сможет получить около 10 тысяч рублей.
Таким образом Коммунисты предложили платить россиянам 10 тысяч рублей в год — просто так. Сделать это депутаты намерены, внеся поправки в закон «О недрах». Потребуется на такие выплаты примерно триллион рублей.
Депутаты КПРФ предлагают выплачивать всем работающим и пенсионерам. Таких в стране примерно 100 млн человек. По мнению коммунистов, они должны получать от государства 10 тысяч рублей в год, или примерно 800 рублей в месяц. На это потребуется около триллиона рублей ежегодно. Депутаты предлагают использовать бюджетные деньги, а точнее нефтегазовые доходы. О чем, вероятно, мечтает большинство россиян. Нефть принадлежит всем, мы ее продаем за огромные деньги, но живем бедно.
А как Вы относитесь к данному законопроекту и хотели ли бы вы чтобы в России, всем работающим, и пенсионерам выплачивали бы от государства 10 тысяч рублей в год, или примерно 800 рублей в месяц?
Если да, то напишите это в комментариях к ролику и поставьте лайк, а также поделитесь этим видео в социальных сетях, так как очень важно, чтобы как можно больше граждан высказало свое мнение по поводу данного законопроекта.
О дальнейшей судьбе законопроекта мы обязательно сообщим своим подписчикам, а что бы не пропустить это просим подписаться на канал.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий