суббота, 16 сентября 2017 г.

Что ждет Пенсионеров в 2018 году


Что ждет Пенсионеров в 2018 году?

Нас спрашиваю, а что ждет пенсионеров в 2018 году в России и будут ли теперь индексировать пенсию или нет по закону?

На что сообщаем и напоминаем, что в конце июня Дмитрий Медведев заявил, что всее пенсии, за исключением выплат работающим пенсионерам, проиндексируют на размер инфляции.
В России с 2017 года вернулись к индексации пенсий по фактической инфляции предшествующего года. Это обеспечивает учет влияния инфляционных процессов на размеры выплат и позволяет сохранить их покупательную способность.
С учетом проведенных в феврале и апреле повышений страховых пенсий и фиксированных выплат к ним среднегодовой размер страховой пенсии по старости сейчас составляет 13 649 рублей. А какой размер пенсии у вас, если вы уже являетесь её получателем и насколько вы довольны её размером?

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий