пятница, 22 сентября 2017 г.

Какой Будет Зарплата в 2018 году


Какой Будет Зарплата в 2018 году?

Нас спрашивают, а известно ли нам какой будет зарплата, а именно минимальная зарплата в следующем году по закону в России?

На что сообщаем что зарплата в России не может быть меньше установленного законом МРОТ. Правда, с учётом тринадцатипроцентного подоходного налога. Если его вычесть из нынешних семи тысяч восьмисот рублей, на руки получается 6786 руб.
А на данный момент известно то что уже с 1 января 2018 г. минимальный размер оплаты труда увеличится на 21,7% и составит 9489 руб., о чём сообщил министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
А с 1 января 2019 г. в соответствии с поручением президента, МРОТ будет увеличен до прожиточного минимума трудоспособного населения, так если брать сегодняшние данные, зарплата не будет меньше одиннадцати тысяч рублей.
Законопроект о поэтапном повышении МРОТ будет внесён в Госдуму одновременно с проектом бюджета страны на ­2018-2020 гг.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий