пятница, 1 сентября 2017 г.

Надбавка к Пенсии Супругам?


Надбавка к Пенсии Супругам?

Нас спрашивают о том действительна ли по закону и правдива ли информация о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке?

На что отвечаем, что данная информация не соответствует действительности, подобные выплаты не предусмотрены действующим социальным и пенсионным законодательством.
Дополнительно просим вас проверять информацию о пенсиях, размещенную в интернете, а если вы сомневаетесь в правдивости информации в соответствии с действующем законодательством, задавайте подобные вопросы в комментариях на что мы обязательно ответим.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий