понедельник, 11 сентября 2017 г.

Насколько и Кому Проиндексируют Пенсии в 2017-2018 году


Насколько и Кому Проиндексируют Пенсии в 2017-2018 году?

На спросят сообщить какие нам известны последние данные по поводу того насколько и кому проиндексируют пенсии в 2017-2018 году?

На что сообщаем, что на основании последних данных, около 100 млрд рублей выделит правительство регионам на доведение пенсий до прожиточного минимума.
А если быть более конкретным, то в этом году из бюджета на эти цели будет направлено порядка 100 млрд рублей в 69 субъектах Российской Федерации — заявил глава Пенсионного фонда Антон Дроздов на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым.
В общей сложности по итогам года пенсии по стране увеличатся на 4,5%, при плановой инфляции 3,7%.
Что касается судьбы пенсий в следующем году, они будут проиндексированы всем пенсионерам, за исключением работающих, как и обещал ранее Дмитрий Медведев. Проиндексированы они будут на уровень инфляции.
Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий