среда, 20 сентября 2017 г.

Насколько рублей повысят социальную пенсии в 2018 году


Насколько рублей повысят социальную пенсии в 2018 году?

Нас спрашивают, а известно ли Вам, когда и насколько хотя бы примерно рублей, повысят социальную пенсии в России в следующем году?

На что сообщаем что с 1 апреля 2018 года в проекте бюджета Российской Федерации, запланирована индексация социальных пенсий на уровне 4,1%.
Социальные пенсии назначаются по инвалидности, по случаю утери кормильца и по старости и индексируются ежегодно с 1 апреля в зависимости от роста прожиточного минимума пенсионера.
Если учесть, что средний размер социальной пенсии составляет 5034,25 руб., то прибавка с апреля может составить примерно около 206 рублей.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий