среда, 6 сентября 2017 г.

Продлят ли программу Материнского Капитала?


Продлят ли программу Материнского Капитала?

Нас спрашивают продлят ли программу материнского капитала или нет?

На что можно только сообщить то что на данный момент известно из Российской газеты что Глава Минтруда Максим Топилин сказал, что пока продление программы маткапитала до 2023 года не согласовано.
Напомним, что средства материнского капитала могут быть использованы на улучшение жилищных условий, пенсию матери, образование или реабилитацию ребенка. В этом году размер сертификата составляет около 450 тысяч рублей.
Топилин сказал, что пока решение о продление программы еще на пять лет не принято. Если она не будет продлена, то завершится 31 декабря 2018 года.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.
Ссылка на новость: https://rg.ru/2017/09/06/reg-dfo/pravitelstvo-ne-soglasovalo-prodlenie-programmy-matkapitala.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий