воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Работающим Пенсионерам в следующем году проиндексируют Пенсии?


Работающим Пенсионерам в следующем году проиндексируют Пенсии?

На спросят сообщить известно ли уже проиндексируют ли пенсии работающим пенсионерам в следующем году или нет и вообще какие нам известны последние официальные данные по поводу того насколько и кому проиндексируют пенсии в 2017-2018 году в России по закону?

На что сообщаем, что на основании последних официальных данных, около 100 млрд рублей выделит правительство регионам на доведение пенсий до прожиточного минимума.
А если быть более конкретным, то в этом году из бюджета на эти цели будет направлено порядка 100 млрд рублей в 69 субъектах Российской Федерации — заявил глава Пенсионного фонда Антон Дроздов на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым.
В общей сложности по итогам года пенсии по стране увеличатся на 4,5%, при плановой инфляции 3,7%.
Что касается судьбы пенсий в следующем году, они будут проиндексированы всем пенсионерам, за исключением работающих, как и обещал ранее Дмитрий Медведев. Проиндексированы они будут на уровень инфляции.
Поэтому на данный момент можно говорить о том, что работающим пенсионерам в следующем году пенсии не проиндексируют. Но если появится официальная информация о том, что индексацию пенсий работающим пенсионерам возобновят, мы сообщим об этом нашим подписчикам, поэтому обязательно подписывайтесь на наш канал.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий