пятница, 22 сентября 2017 г.

В России может появиться Тринадцатая Пенсия


В России может появиться Тринадцатая Пенсия.

Как сообщает Парламентская газета в России может появиться тринадцатая пенсия.

Так работодатели и профсоюзы анализируют законопроект, после принятия которого у российских пенсионеров может появиться тринадцатая пенсия. Согласно документу, на неё может рассчитывать каждый гражданин, который получает страховую выплату по старости. Выплачиваться дополнительная пенсия будет в декабре. Инициатива после рассмотрения в профильном Комитете Госдумы была направлена в Российскую трёхстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, в которую входят представители Правительства, работодателей и профсоюзов.
А как Вы относитесь к данному законопроекту и хотели ли бы вы чтобы в России появилась тринадцатая пенсия? Своё мнение по поводу тринадцатой пенсии просим сообщить в комментариях.
О дальнейшей судьбе законопроекта мы обязательно сообщим своим подписчикам, а что бы не пропустить это просим подписаться на канал.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.
Ссылка на новость: https://www.pnp.ru/economics/v-rossii-mozhet-poyavitsya-trinadcataya-pensiya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий