вторник, 21 ноября 2017 г.

13 Пенсия 70 летним Пенсионерам


13 Пенсия 70 летним Пенсионерам?

Нас спрашивают, а действительно ли существует закон, по которому семидесятилетним пенсионерам может быть выплачена тринадцатая пенсия к этому новому году? Ведь в Интернете появилась информация о возможной выплате семидесятилетним пенсионерам тринадцатой пенсии в ближайшее время.

На что сообщаем что это очередные слухи, подобного закона пока нет. Но существует законопроект, по которому действительно предлагают выплачивать тринадцатую пенсию. Но это не обязательно будут только семидесятилетние пенсионеры. Вопрос о том какой именно категории пенсионеров выплачивать возможную тринадцатую пенсию ещё обсуждается и вовсе не обязательно что подобный законопроект примут.

А как Вы относитесь к этому законопроекту и хотели ли бы Вы чтобы в России появилась тринадцатая пенсия? Своё мнение по поводу тринадцатой пенсии просим сообщить в комментариях. О дальнейшей судьбе законопроекта мы обязательно сообщим своим подписчикам, а что бы не пропустить это просим подписаться на канал. Дополнительно сообщаем что всегда будьте внимательны и проверяйте источник информации, когда натыкаетесь на подобную информацию в интернете. Если какая-то информация вызывает у вас сомнения, то спросите о ней в комментариях под нашими видео или на нашем сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий