среда, 1 ноября 2017 г.

Будет ли увеличена пенсия по случаю потери кормильца в 80 лет


Будет ли увеличена пенсия по случаю потери кормильца в 80 лет?

Нас спрашивают, а что, если я получаю пенсию по случаю потери кормильца, и скоро мне исполнится 80 лет. Будет ли по закону увеличена моя пенсия?

На что сообщаем что лицам, достигшим возраста 80 лет, увеличивается фиксированная выплата к страховой пенсии по старости. Поэтому, Ваша пенсия по случаю потери кормильца увеличена не будет. Рекомендуем Вам обратиться в региональное отделение Управления Пенсионного Фонда России где специалисты проверят целесообразность перехода на пенсию по старости, с учетом повышения фиксированной выплаты за 80 лет.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий