среда, 17 января 2018 г.

Пенсия 60 000 Рублей Для Всех Пенсионеров


Пенсия 60 000 Рублей Для Всех Пенсионеров.

Нас спрашивают, а правда ли что планируют в ближайшее время, всем пенсионерам, сделать пенсию в размере 60000 рублей, при стаже 30 лет. Ведь в интернете появилась информация на этот счёт. Можно ли верить данной информации или это очередные слухи, так ли это по закону и существует ли такой закон?

На что сообщаем, что такого закона не существует. Данная информация появилась в сети, из-за того, что на сайте "Российской общественной инициативы", опубликована соответствующая инициатива, за номером 11Ф38045. Создатели данной инициативы считают, что пенсия должна быть достаточной для нормальной жизни, и зависеть не от заработка, а только от стажа. Например, при стаже 30 лет, по их мнению, пенсия должна быть не меньше 60 тыс. рублей. Помимо этого, создатели инициативы, предлагают сделать расчёт пенсии более понятным, и что бы пенсия, зависела только от стажа.

На данный момент, за эту инициативу проголосовала 1502 человека, при необходимых 100000 голосов, а для рассмотрения решения на федеральном уровне осталось набрать 98498 голосов. Проголосовать за данную общественную инициативу можете, и Вы, если являетесь гражданином России старше восемнадцати лет. Ссылку на данную инициативу, ищите в описании к ролику или на нашем сайте. Так же для привлечения внимания к проблеме маленьких пенсий, распространяйте данный выпуск, ставьте лайки и обязательно пишите свое мнение в комментариях, как вы относитесь к данной инициативе, и хотели ли бы вы что бы она, была реализована, и в России, были бы такие пенсии?
Ссылка на данную инициативу: https://www.roi.ru/38045/

Комментариев нет:

Отправить комментарий