четверг, 11 января 2018 г.

Правительство выплатит 30000 рублей тем кто родился в СССР


Правительство выплатит 30000 рублей тем кто родился в СССР?

Нас спрашивают, а действительно ли существует закон, по которому правительство выплатит 30000 рублей в марте тем, кто родился в СССР, в качестве компенсации за потерянные вклады и сбережения, после развала советского союза? Если да, то, кому конкретно, кто и как будут делать данную выплату? Ведь в интернете есть информация по данному поводу, это правда, или нет?

На что сообщаем, что подобного закона не существует, это просто слухи. Избегайте сайтов где Вам предоставляют подобную, ложную информацию. Дополнительно сообщаем, что всегда будьте внимательны и проверяйте источник информации, когда натыкаетесь на подобную информацию в интернете, если речь идет о законе, то просите конкретного указания названия, даты и номера закона, а также ссылку на сам закон. Если какая-то информация вызывает у вас сомнения, то спросите о ней в комментариях под нашими видео или на нашем сайте.

Так же будьте внимательны, так как встречаются случаи, когда мошенники обещая предоставить информацию или необходимый список документов для получения, например, придуманной ими выплаты, могут потребовать от вас денег, указания личных данных или копий документов для дальнейшего использования в своих целях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий