воскресенье, 21 января 2018 г.

Выплатят ли 5 000 рублей Ветеранам Труда в Январе


Выплатят ли 5 000 рублей Ветеранам Труда в Январе?

Нас спрашивают, а действительно ли существует закон, о выплате в размере 5000 рублей, ветеранам труда в январе этого года, так как в интернете появилась информация на этот счёт, можно ли верить данной информации, есть ли такой закон, и будут ли производить данные выплаты?

На что сообщаем, что подобного закона не существует, это очередные слухи. Избегайте сайтов где Вам предоставляют подобную, ложную информацию. Дополнительно сообщаем, что всегда будьте внимательны и проверяйте источник информации, когда натыкаетесь на подобную информацию в интернете, если речь идет о законе, то просите конкретного указания названия, даты и номера закона, а также ссылку на сам закон. Если какая-то информация вызывает у вас сомнения, то спросите о ней в комментариях под нашими видео или на нашем сайте.

Так же будьте внимательны, так как встречаются случаи, когда мошенники обещая предоставить информацию или необходимый список документов для получения, например, придуманной ими выплаты, могут потребовать от вас денег, указания личных данных или копий документов для дальнейшего использования в своих целях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий