понедельник, 12 марта 2018 г.

Три Пенсии Одновременно с 1 Апреля 2018 года?


Три Пенсии Одновременно с 1 Апреля 2018 года?

Нас спрашивают, а действительно ли всем пенсионерам в России, выплатят сразу три пенсии одновременно, с 1 апреля этого года? Так как в интернете, появилась информация о том, что приняли закон, по которому всем пенсионерам в апреле, выплатят сразу три пенсии. Так ли это на самом деле и существует ли такой закон?

На что сообщаем что, как и в случае с слухами о возможной выплате всем пенсионерам, в России с 1 апреля этого года, двух пенсий, подобного закона не существует, и по последним официальным данным, выплата сразу двух или трех пенсий, всем пенсионерам одновременно, в апреле этого года не планируется.

Избегайте сайтов, где Вам предоставляют подобную, недостоверную информацию. Дополнительно сообщаем, что всегда будьте внимательны и проверяйте источник информации, когда натыкаетесь на подобные данные в интернете, если речь идет о законе, то просите, конкретного указания названия, даты и номера закона, а также ссылку на сам закон. Если какая-то информация вызывает у вас сомнения, то спросите о ней в комментариях под нашими видео или на нашем сайте. Так же будьте внимательны, так как встречаются случаи, когда мошенники, обещая предоставить информацию или необходимый список документов для получения, например, придуманной ими выплаты, могут потребовать от вас денег, указания личных данных или копий документов для дальнейшего использования в своих целях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий