пятница, 11 мая 2018 г.

Хотят Уменьшить расходы на Пенсию


Хотят Уменьшить расходы на Пенсию.

Минфин предложил, уменьшить бюджетные расходы на пенсионное обеспечение в 2018 году. Это следует из проекта поправок в бюджет, опубликованного на федеральном портале нормативных правовых актов. Согласно документу, расходы по разделу "Социальная политика", в целом уменьшатся на 52,93 миллиарда рублей. В том числе предлагается на 51,5 миллиарда, урезать пенсионное обеспечение. Что касается социального обеспечения, то здесь Минфин, предлагает сократить расходы на 5,9 миллиарда рублей. В частности, на господдержку инвалидам выделят на 2,23 миллиарда рублей меньше, чем в прошлом периоде.

При этом на 20,3 миллиарда рублей вырастут расходы на поддержку силовых структур, обеспечивающих национальную безопасность. Также увеличатся траты на систему исполнения наказаний — на нее выделят 4,6 миллиарда рублей. На 2,3 миллиарда больше потратят на армию, на 5,3 миллиарда — на поддержку экономики и на 3,4 миллиарда — на образование. Всего на армию и силовиков, правительство планирует выделить около пяти триллионов рублей.
Ставьте: «Мне понравилось», и делитесь этим видео, для того что бы, как можно больше людей узнало, о предложении Минфина уменьшить расходы на пенсию.
Ссылка на источник информации: https://ria.ru/society/20180511/1520355513.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий