вторник, 8 мая 2018 г.

Скоро начнутся Задержки Пенсий


Скоро начнутся Задержки Пенсий?

Нас спрашивают, а правда ли что дефицит бюджета Пенсионного фонда, в этом году вырастет в несколько раз, неужели начнутся задержки с пенсиями, как это было в 90-е? Правда ли, что скоро начнутся задержки пенсий?

На что отвечаем, что Пенсионный Фонд России, 25 апреля 2018 года, на своем официальном сайте, уже делал заявление по поводу дефицита бюджета фонда, в котором сообщил, что внесение изменений в бюджет Пенсионного Фонда России, носит технический характер и связано с приведением его в соответствие с изменениями, которые вносятся в закон о федеральном бюджете. Увеличение дефицита бюджета Пенсионного Фонда России на 2018 год, также носит технический характер – более того, бюджет предусматривает сокращение трансфертов бюджету Пенсионного Фонда России, из федерального бюджета. Таким образом снижается зависимость от федерального бюджета.
Бюджет Пенсионного фонда на 2018 год, сбалансирован за счет имеющихся остатков средств, образовавшихся в бюджете на начало 2018 года. Все выплаты, которые осуществляет Пенсионный Фонд России, будут производиться в срок и в полном объеме; все расходы по социальным и пенсионным обязательствам финансово обеспечены.
Ссылку на данное заявление Пенсионного Фонда России, можете найти в описании к ролику или на нашем сайте.
Ссылка на данное заявление Пенсионного Фонда России: http://www.pfrf.ru/press_center/~2018/04/25/157792

Комментариев нет:

Отправить комментарий